+7 (495) 487-19-07 ежедневно с 08:00 до 22:00

Спасение дивана после неудачной работы другой компании

Дата заказа 25 декабря 2021
Услуга чистка диванов
Длительность работ 2,5 часа

Один из самых сложных вариантов работы – исправление чужой. Но опыт и компетенции наших сотрудников позволяют справляться даже с такими случаями.

Клиент – владелец горчичного дивана – обратился к нам после того, как мастер из другой компании неудачно провел чистку. Перечищать мебель первоначальный заказчик отказался. Но так как результат не радовал, клиент обратился к нам. По фото мы оценили примерное состояние дивана и, взяв с собой максимальный набор химии и пятновыводителей, экстракторную и сушильную машину, выехали на место.

В процессе личного осмотра дивана и общения с заказчиком стало очевидно, что при чистке мастер из другой компании выбрал химический состав, который не подходит данной обивке. Ко всему прочему экстрактор, которым пользовался специалист, очевидно, был маломощным: он не смог удалить из мебели остатки влаги, как этого требует технология.

Наш мастер приступил к работе: чистка подходящим составом заняла 2,5 часа. При помощи нашего мощного оборудования удалось вытянуть из дивана загрязнения и остатки химических средств (в том числе и от первой чистки). В конце работ диван просушили.

Результат превзошел все ожидания клиента. Поэтому следом он оформил заказ на чистку всей мягкой мебели в коттедже. Спустя несколько месяцев нас вызвали на повторную чистку (связанную с активной эксплуатацией мебели).

Мы очень рады, что смогли спасти диван и приобрели еще одного постоянного клиента

Чтобы получить бесплатную консультацию и заказать химчистку, просто отправьте онлайн-заявку!