+7 (495) 487-19-07 ежедневно с 08:00 до 22:00

Химчистка комплекта мебели для улицы

Дата заказа 27 июня 2021
Услуга химчистка диванов, химчистка стульев
Длительность работ 4 часа

Мастера Fresh Clean работают не только с интерьерной мебелью, но и с той, что установлена на улице. В этот раз к нам поступил как раз такой заказ: необходимо было провести чистку комплекта мягкой мебели, который располагался в зоне барбекю. С точки зрения работ это автоматически обозначало высокую степень загрязнения обивки. Копоть от барбекю, а также постоянное нахождение на улице однозначно приводят к тому, что внутри изделий скапливается пыль, песок, сажа. Осложнялось дело и цветом обивочной ткани: она довольно светлая, особенно на части кресел.

Мастер Fresh Clean прибыл на место с полным комплектом средств и мощного оборудования для чистки. Работы заняли 4 часа. За это время удалось удалить пятна, общее загрязнение, а также неприятный запах как с дивана, так и кресел. Идеальный результат был достигнут даже на изделиях с самой светлой обивкой.

Сушка в данном случае не потребовалась. Благодаря жаркой погоде и нахождению на улице мебель высохла самостоятельно за несколько часов.

В подарок клиенту мы провели антибактериальную обработку, которая поможет мебели дольше выглядеть безупречно. Заказчик остался доволен проведенными работами.

Чтобы получить бесплатную консультацию и заказать химчистку, просто отправьте онлайн-заявку!