+7 (495) 487-19-07 ежедневно с 08:00 до 22:00

Химчистка дивана из искусственной замши

Дата заказа 16 июля 2022
Услуга химчистка диванов
Длительность работ 5 часов

Специалист Fresh Clean провел чистку большого углового дивана с обивкой из искусственной замши. При работе с этим заказом мы столкнулись сразу с несколькими сложностями:

  • Искусственная замша – непростой для чистки материал. Своим мелким ворсом она цепляет на себя весь сор, пыль, волосы и требует тщательной сухой чистки.
  • Диван располагался в обеденной зоне, поэтому на нем были весьма разнообразные пятна от еды и напитков, а также жирные следы и разводы.
  • Возраст дивана – 3 года. За это время он ни разу не чистился, а значит большая часть пятен уже давно высохла и въелась в ткань.

Чтобы придать дивану первоначальный вид и вернуть ему свежесть, мастер Fresh Clean провел огромную работу. Все пятна были зачищены локально с подбором чистящих средств в соответствии с видом загрязнения, после чего диван был полностью промыт.

Результат: через 10 часов после приезда нашего специалиста семья смогла снова использовать диван. Чистый, без единого пятна и разводов, как новый – этого мастеру удалось добиться за 5 часов работы. Еще 5 часов ушло на полное высыхание мебели.

К слову сказать, это второй заказ, который клиентка сделала в нашей компании. Днем раньше мы почистили для нее белый диван премиального бренда. Как это было – вы можете посмотреть здесь. После двух сложных работ, выполненных на высоком уровне, довольная заказчица стала нашим постоянным клиентом. Теперь у нее есть возможность регулярно заказывать химчистку мягкой мебели в нашей компании с приятной выгодой!

Чтобы получить бесплатную консультацию и заказать химчистку, просто отправьте онлайн-заявку!